-=Король Шаман=- Новая история...

Объявление

Пользователям:
Дорогие пользователи этово форума! МЫ активно играем в ролевой-это очень хорошо.!Персонажей у нас еще конечно маловато,но у нас отличная компания,так что играем!!!!!!!!!!
Администрация:


Администраторы:
Ленни Тао(глав админ)
Модераторы:
~Всех нас любим~
А ЙА талисман форума!^__^


Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме Shaman King! Не проходите мимо, а регестрируйтесь! Вам у нас понравится! ^___^ (с) Администрация форума.
Новости:


Многие из нас знают, что на земле существует два мира - мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди - связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
Погода и действия в игре:


Погода жаркая. Дует ветерок. Когда смотришь в небо попадаешь как будто в другой мир полный гармонии и красоты.На днях обещали дождик. Вскоре будит проходить 2-ой раунд боев на звание Короля шаманов! Все кто прошел отборочный тур начинают искать деревню добиВилидж .а Зик переманивает на свою сторону сильных шаманов!Сделайте правильный выбор!


Остальное:


Для рекламы используем следующий аккаунт:
Логин: Реклама

Пароль: 1111

Баннерообмен НЕ производится
Сюжетик:


Эта ролевая Шаман кинг 2! Все помнят что Зика мы победили и турнир остановился не выбрав короля.все живут мирной жизнью.но тут Моб/Оракул Йо пишит.Судья в замешательстве,упала звезда..неужели турнир сново возрадиться?Таинственно стали пропадать шаманы из востановившейся деревни Доби.Возможно Зик Асакура сново вернулся за братца.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лен шел по алее уставившись взглядом в землю.  Руки он как всегда запихал в карманы черных зауженых брюк.Увидав лавочку под большим дубом парень сел туда и стал смотреть на плывущие  облака

0

2

Анна шла по парку, и думала о чём то своём. Вокруг было тихо. Народу почти не было...На одной из лавочек, Анна заметила снакомую фигуру. Это бы Лен. Анна Направилась прямиком к нему. Здравствуй, Лен. Как жизнь?

0

3

Парень поднял глаза на девушку.
- добрый день
Парень в душе просто пылал в огне от страха только чтоб Анна его не заствавила что то делать.
- как ...ээ...настроение?

0

4

Отлично! Хотя...я намучилась с Йо. Этот лентяй делает всё возможное, чтобы только не работать. Ну ничего, я заставлю его побороть свою лень, если он надеется  стать Королём шаманов. Анна пристально смотрела на Лена. Парень от страна весь зжался. Послушай Лен...Ты не мог бы оказать мне одну мааленькую услугу?

Осс: Я приду попозже, или вечером. Пока

Отредактировано Анна (2008-11-07 15:52:57)

0

5

Королем шаманов? эти слова застали лена в расплох.ведь место короля он не хотел не с кем делить да и турнир ещше не начился
лен ровно смотрел на Анну.впрочем как и она на него
маленькую услугу? Лена аш перекосило..ведь эта маленькая услуга может стать :мытьем посуды,беганьем в магазин.готовка...о боже..за что....
- что за услуга?
Басон выглянул из за спины парня и сказал Анне:
-приветики

0

6

Офф: ок*ей...пока

0

7

По парку металась темная, почти не заметная в густой листве тень девушки. От дерева к дереву, от крыши к крыше...Рена лихорадочно соображала, несясь по парку со скоростью пущенной стрелы...
Великолепно...план провалился...теперь еще и постоянные подколы Рея... - шаманка нервным движением поправила линзу, - Никому нельзя доверять. Ни-ко-му. Эти идиоты все равно провалят миссию. Хотя... - на уровне рефлекса заправив непослушно выбившуюся смольно-черную прядь за ухо, девушка в такт рывкам кивнула головой, - кое-кто был, как всегда, великолепен...ну, а чего еще ожидалось от мастера?
Наконец, умаявшись, девушка приземлилась на ближайшую скамью и попыталась перевести тяжелое дыханье.
Это же надо...ксо...Так не бывает, - тяжелый вздох. Ханаби наконец сняла капюшон, и темные волосы бесплрядочно рассыпались по плечам.
Глупо это все...

0

8

Завтра я собиралась в город. Меня возмоно не будет целый день...Йо тоже. Он бежит 60 км туда и обратно. Плюс 200 отжиманий и 300 приседаний. Ну и ещё кое-какие занятия. Кто-то должен присмотреть за домом. Морти болеет, у Рио свои дела. А ты самая подходящая кандидатура. Согласен?

Отредактировано Анна (2008-11-07 20:05:58)

0

9

Аста вздохнула, облокотившись на лавку.
Тоже мне, мужчина... - бросив косой взгляд на рогатого, Тьеритихонько фыркнула и гордо вздернула носик кверху.
Подкаблучник... - смешок.
Достав из кармана плаща маленький блокнотик и остро заточенный карандаш, Рена начала делать зарисовки...может, чертежи...что там, кроме ей никому было непонятно.
Один клик... - пронеслось в голове у Ханаби, - другой рычаг...и все. БАБАХ! - и нету деревни, - сопроводив мысли язвительной усмешкой, девушка небрежно кинула блокнот в карман и начала  наблюдать за дальнейшим развитием событий.

0

10

Лен ровно оценивал ситуацию .представив что завтра предстоит сделать Йо лен слнгонца засмеялся но быстро скрыл улыбку чтоб Анна ее не заметила.
-хм....возможно я заставлю присматривать за домом Басона...
Не успев законцить у духа парня на затылке появилась капля и парень чють переделал свой ответт:
-лан..присмотрю
Парень искоса заметил девушку.лен посмотрел на нее собершенно спокойным взглядом даже очень спокойным,скорее наплевательским.

0

11

Я не сомневалась. И чтобы ты завтра не скучал, я дам тебе несколько заданий... Анна достала лист бумаги и протянула Лен. Тот, увидев содержимое чуть не рухнул в обморох. На листе чёрным по белому было написало следующее:
7:00 Приготовить завтрак
7:30 Помыть посуду
8:00 Уборка всего дома
12:00 Мытёю полов во всём доме
13:00 Начать готовить обед
13:30 Возвращение Йо.
14:00 Следить, чтобы йо делал все упражнения. Если не проследишь, тебе не поздаровиться!
14:30 Обед
15:00 Мытьё посуды
16:00 Постирать одежду
16:30 500 отжиманий
16:30 Отдых
16:35 Начать готовить ужин
17:00Ужин должен быть готов
17:30 200 приседаний
17:50 Я приду домой и начну проверять работу.
18:20 Ужин

А дальше посмотрим! Анна удволетворённо улыбнулась. Есть вопросы?

Отредактировано Анна (2008-11-07 21:06:58)

0

12

Офф: поиграем завтра ,ща сгоняют)))

0

13

Лен Тао

Офф: ОК. Я буду наверно вечером. Пока

0